Вы решили создать свой бизнес и не знаете с чего начать? Это Вы удачно зашли! Мы поможем Вам! Свой бизнес начинать надо с желания: - Вам надоела Ваша работа, и Вы желаете ее бросить? - Вы желаете, чтобы Ваш бизнес приносил Вам удовольствие, а не проблемы, и за это Вы готовы трудиться не покладая рук по 16 часов в сутки, без выходных и без отпусков? - Вы желаете жить такой жизнью, которая делает вас счастливым, здоровым, мудрым и богатым? Если на все три вопроса Вы ответили положительно, то… прочитайте 25 причин против ... и подумайте, а столь уж сильно Ваше желание, что бы взять и поменять кардинально свою жизнь? Если у Вас есть сомнения, то значит, Вы еще не готовы к тем проблемам, которые ожидают Вас на тернистом пути освоения бизнеса. Ну, а если уж Вас все окончательно достало, то засучивайте рукава и начинайте СВОЙ БИЗНЕС…
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Малый бизнес

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Российский рынок мобильного маркетинга к 2015 году достигнет $404 млн
09:29
Российский рынок мобильного маркетинга к 2015 году достигнет $404 млн

Компании J'son & Partners Consulting (J&P) провела исследование, согласно которому к 2015 году российский рынок услуг мобильного маркетинга увеличится более чем в 3,5 раза — с $114 млн до $404 млн.

По данным J’son & Partners Consulting, в России наблюдается бурный рост мобильного трафика, что свидетельствует о создании благоприятных условий для роста российского рынка мобильного маркетинга. Сейчас россиянам принадлежит более 30 млн планшетных компьютеров, смартфонов и наладонников. Это примерно 10% мобильных устройств, которыми владеет население России. К 2014 году показатель приблизится к 50%, убеждены в J&P.

Среди основных трендов рынка мобильного маркетинга в России в 2012 году аналитики выделяют рост кликабельности рекламы в приложениях, развитие мобильных рекламных сетей, появление рекламных кампаний с использованием дополненной реальности, появление мобильных программ лояльности, рост популярности геолокационных сервисов и геотаргетированной рекламы, рост влияния социальных сетей на рынок мобильного маркетинга.

Просмотров: 567 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика