Вы решили создать свой бизнес и не знаете с чего начать? Это Вы удачно зашли! Мы поможем Вам! Свой бизнес начинать надо с желания: - Вам надоела Ваша работа, и Вы желаете ее бросить? - Вы желаете, чтобы Ваш бизнес приносил Вам удовольствие, а не проблемы, и за это Вы готовы трудиться не покладая рук по 16 часов в сутки, без выходных и без отпусков? - Вы желаете жить такой жизнью, которая делает вас счастливым, здоровым, мудрым и богатым? Если на все три вопроса Вы ответили положительно, то… прочитайте 25 причин против ... и подумайте, а столь уж сильно Ваше желание, что бы взять и поменять кардинально свою жизнь? Если у Вас есть сомнения, то значит, Вы еще не готовы к тем проблемам, которые ожидают Вас на тернистом пути освоения бизнеса. Ну, а если уж Вас все окончательно достало, то засучивайте рукава и начинайте СВОЙ БИЗНЕС…
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Малый бизнес

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Малые предприниматели освобождаются от бухучета
14:07
Малые предприниматели освобождаются от бухучета
Бухучет для предпринимателейЗаконопроект об освобождении налогоплательщиков, применяющих упрощенную систему налогообложения, от обязанности ведения бухгалтерского учета, Государственная дума РФ приняла в первом чтении. В перечень лиц, освобожденных от обязанности ведения бухучета включаются также индивидуальные предприниматели и занимающиеся частной практикой - те, кто ведут учет физических показателей, характеризующих определенный вид предпринимательской деятельности (плательщиков ЕНВД).
Устанавливается, что малые предприятия и отдельные формы некоммерческих организаций вправе применять упрощенные способы ведения бухгалтерского учета, включая упрощенную бухгалтерскую (финансовую) отчетность.
Просмотров: 867 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика