Вы решили создать свой бизнес и не знаете с чего начать? Это Вы удачно зашли! Мы поможем Вам! Свой бизнес начинать надо с желания: - Вам надоела Ваша работа, и Вы желаете ее бросить? - Вы желаете, чтобы Ваш бизнес приносил Вам удовольствие, а не проблемы, и за это Вы готовы трудиться не покладая рук по 16 часов в сутки, без выходных и без отпусков? - Вы желаете жить такой жизнью, которая делает вас счастливым, здоровым, мудрым и богатым? Если на все три вопроса Вы ответили положительно, то… прочитайте 25 причин против ... и подумайте, а столь уж сильно Ваше желание, что бы взять и поменять кардинально свою жизнь? Если у Вас есть сомнения, то значит, Вы еще не готовы к тем проблемам, которые ожидают Вас на тернистом пути освоения бизнеса. Ну, а если уж Вас все окончательно достало, то засучивайте рукава и начинайте СВОЙ БИЗНЕС…
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Малый бизнес

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2012 » Октябрь » 28 » КЭРППиТ продолжает реализацию специальной программы «Женский центр предпринимательства»
09:35
КЭРППиТ продолжает реализацию специальной программы «Женский центр предпринимательства»

В Санкт-Петербурге комитет экономического развития, промышленной политики и торговли продолжает реализацию специальной программы «Женский центр предпринимательства». Программа направлена на поддержку женщин, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица (индивидуальных предпринимателей), а также субъектов малого предпринимательства, руководителями которых являются женщины.

Уполномоченная организация по реализации специальной программы «Женский центр предпринимательства» - НОУ ДПО «Санкт-Петербургский социально-экономический институт».

В рамках специальной программы можно получить безвозмездное консультирование по вопросам правового сопровождения хозяйственной деятельности, налогообложения, бизнес-планирования и маркетинга, принять участие в семинарах по вопросам ведения предпринимательской деятельности, в конференции и специализированной выставке.

По вопросам участия в мероприятиях или для получения консультации можно обратиться по адресу: Невский пр., д. 147, оф. 47 или по телефонам: 717-16-49, 717-55-49.
Просмотров: 625 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Яндекс.Метрика